Мышка
Havit HV-MS959S
Фото 5 |
Havit HV-MS959S |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Havit HV-MS959S
Ігрова мишка Havit HV-MS959S з RGB підсвіткою USB Black | 499 грн. |
Миша Havit HV-MS959S HV-MS 959 S black | 519 грн. |
Ігрова миша дротова HAVIT HV-MS959S USB Black | 624 грн. |
Миша Havit HV-MS959S USB, black/ohra 64503 | 725 грн. |
Ігрова мишка Havit HV-MS959S з RGB підсвіткою USB Black | 587 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →