Havit HV-MS1017
Фото 3 |
Havit HV-MS1017 2021 год |
|
Стильная и при этом сравнительно недорогая геймерская мышка начального уровня. Модель позиционируется производителем в доступный ценовой сегмент и главным образом рассчитана скорее просто на любителей время от времени поиграть в компьютерные игры. Девайс имеет стильный внешний дизайн с многоцветной подсветкой корпуса и полностью симметричный корпус, который с одинаковым удобством ложиться в правую и левую ладонь.
Но при этом оснащение мышки Havit HV-MS1017 насчитывает шесть кнопок, из которых две боковые размещены именно на левой грани, как раз под большим пальцем правой руки. Также одна из дополнительных кнопок отвечает за регулировку DPI и еще одна — за работу подсветки. Оптический сенсор модели позволяет регулировать разрешением в пределах 800 – 6400 DPI. Для подключения к ПК или ноутбуку используется классический проводной интерфейс с USB-штекером на конце.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Havit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Havit.
Купить Havit HV-MS1017
Все цены 8 →Миша HAVIT HV-MS1017 USB | 739 грн. |
Havit HV-MS1017 Black 26478 | 499 грн. |
Миша HAVIT HV-MS1017 | 549 грн. |
Ігрова дротова миша HAVIT HV-MS1017 USB Black | 655 грн. |
Мишка ігрова HAVIT HV-MS1017 USB Black | 514 грн. |