Саундбар Harman Kardon Citation Bar
Видео 24Фото 13 |
Harman Kardon Citation Bar |
|
Голосовое управление с помощью Google ассистента.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harman Kardon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harman Kardon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harman Kardon Citation Bar
Все цены 10 →Harman/Kardon Citation Bar Black (HKCITATIONBARBLKEU) офіційна гарантія | 29 499 грн. |
Домашній кінотеатр Harman Kardon Citation Bar Szary | 36 654 грн. |
Harman Kardon Citation Bar Szary | 36 654 грн. |
Harman Kardon Citation Bar Szary | 37 548 грн. |
Акустична система Harman-Kardon Citatione Bar Grey GA (HKCITATIONBARGRYEU) | 29 999 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →