Стиральная машина Hansa WMHN126SWU белый
Hansa WMHN126SWU белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansa WMHN126SWU белый
Все цены 21 →Пральна машина Hansa WMHN126SWU | 10 638 грн. |
Пральна машина автоматична Hansa WMHN126SWU | 10 395 грн. |
Стиральная машина Hansa WMHN126SWU | 10 564 грн. |
HANSA WMHN126SWU | 11 199 грн. |
Стиральная машина HANSA WMHN 126SW U | 10 937 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →