Вытяжка Grifon GR DOM JUSTO 60 WH белый
Grifon GR DOM JUSTO 60 WH белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grifon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grifon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grifon GR DOM JUSTO 60 WH белый
Все цены 25 →Grifon Grifon GR DOM JUSTO 60 WH | 4 599 грн. |
Кухонна витяжка Grifon GR DOM JUSTO 60 WH | 4 599 грн. |
Витяжка Grifon GR DOM JUSTO 60 WH | 4 599 грн. |
Витяжка купольна Grifon GR Dom Justo 60 WH | 3 376 грн. |
Вытяжка Grifon Gr Dom Justo 60 Wh | 3 159 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Grifon GR DOM JUSTO 60 WH
Цены на Grifon GR DOM JUSTO 60 WH |
---|---|---|---|---|
Grifon GR DOM JUSTO 60 WH белый | от 2 957 грн. | 26 предложений | ||
Grifon GR DOM JUSTO 60 BL черный | от 3 522 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →