Утюг Gorenje SIH 2600BLC (735777)
Фото 17 |
Gorenje SIH 2600BLC синий черный |
|
Утюг демонстрирует хороший нагрев и интенсивную подачу пара. Это мощная, стильная и удобная в управлении модель, которая не оставит складкам на одежде ни единого шанса. Температуру нагрева можно настраивать удобным регулятором. Достаточно правильно выбрать тип разглаживаемой ткани, все остальное сделает автоматика. Контактная поверхность гладильной системы получит оптимальный нагрев.
Тепло сделает складки податливыми, не оплавив при этом ткань. Утюг Gorenje SIH 2600BLC снабжен встроенным парогенератором. В режиме непрерывной подачи пар выходит с силой 30 г/мин, а паровой удар имеет натиск 95 г/мин. Под действием горячего пара ткань в районе складок насыщается влагой, что позволяет легко и быстро разровнять мятые вещи. Эта модель приспособлена к деликатному воздействию на ткань. Подошва утюга демонстрирует хорошие антипригарные свойства. При этом поверхность нагрева имеет невероятно легкое скольжение. Прочности подошвы хватает, чтобы длительное время оставаться без потертостей и царапин. Мощность гладильной системы достигает 2600 Вт. Это отличный вариант утюга для тех пользователей, кто ищет недорогую модель для частой глажки небольшого объема вещей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gorenje 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gorenje.
Купить Gorenje SIH 2600BLC
Все цены 73 →Праска Gorenje SIH 2600 BLC | 1 599 грн. |
Праска Gorenje SIH2600BLC | 1 599 грн. |
GORENJE SIH2600BLC сине-белый | 1 699 грн. |
GORENJE SIH2600BLC | 1 563 грн. |
Праска з парою Gorenje SIH2600BLC | 1 699 грн. |
Модификации Gorenje SIH 2600BLC
Цены на Gorenje SIH 2600BLC |
---|---|---|---|---|
Gorenje SIH 2600BLC | от 1 390 грн. | 73 предложения | ||
Gorenje SIH 2600BKG | от 1 393 грн. | 37 предложений |