Сушилка для белья Colombo Alpina 30 (ST194/3CF)
Видео 1Фото 6 |
Colombo Alpina 30 30 м40 м |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Colombo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Colombo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Colombo Alpina 30
Все цены 12 →Сушарка для білизни Colombo Alpina 30 підлогова (ST194/3CF) | 1 330 грн. |
Сушка для белья Colombo Alpina 30 напольная (ST194/3CF) | 1 330 грн. |
Сушарка для білизни Colombo Alpina 30 Підлогова (ST194/3CF) (930490) 93049 | 1 399 грн. |
Сушарка для білизни підлогова Colombo Alpina 30 (ST194/3CF) 930490 | 1 259 грн. |
Colombo Сушарка для білизни Colombo Alpina 30 Підлогова (ST194/3CF) (93049 | 1 399 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Colombo Alpina 30
Цены на Colombo Alpina 30 |
---|---|---|---|---|
Colombo Alpina 30 | от 1 259 грн. | 15 предложений | ||
Colombo Alpina 40 | от 1 574 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →