Фотоаппарат Fujifilm X-T5 kit 18-55
Видео 33Фото 10 |
Fujifilm X-T5 kit 18-55
Матрица:APS-C (23x15.5 mm), 40 МПикс
Фокусное расстояние:18 - 55 мм
Светосила объектива:f/2.8 - f/4.0
Видео:Full HD (1080p), Ultra HD (4K)
Размер снимка:7728x5152 пикс
Диапазон ISO:64 - 51200
Серийная съемка:15 к/с
Экран:3 '', сенсорный, поворотный
Запись 4К видео при 200 Мбит/с
Полный кадр решает? Стоит ли покупать фотоаппарат-фуллфрейм?Нужно ли тратиться на дорогостоящий полный кадр или лучше купить кропнутый фотоаппарат?..
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов FujiВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Fuji
Все характеристики
Характеристики X-T5 kit 18-55
|
Расшифровка серий и маркировки фотоаппаратов FujiВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке серий камер Fuji
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujifilm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujifilm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujifilm X-T5 kit 18-55
Все цены 61 →Бездзеркальний фотоапарат Fujifilm X-T5 kit 18-55mm silver (16783111) | 83 290 грн. |
Фотоапарат FUJIFILM X-T5 body Black (16782246) 16782246 | 77 859 грн. |
Фотоапарат FUJIFILM X-T5 + XF 18-55mm F2.8-4R Black (16783020) | 98 399 грн. |
Бездзеркальний фотоапарат Fujifilm X-T5 Kit XF 18-55mm f2.8/4 Black (16783 | 94 259 грн. |
Fujifilm X-T5 kit (18-55mm) Silver (16783111) | 91 537 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Fujifilm X-T5
Цены на Fujifilm X-T5 |
---|---|---|---|---|
Fujifilm X-T5 kit 16-80 | от 89 390 грн. | 53 предложения | ||
Fujifilm X-T5 kit 18-55 | от 77 859 грн. | 61 предложение | ||
Fujifilm X-T5 body | от 65 090 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →