Фотоаппарат Sony A7 IV kit 28-70
Видео 57Фото 17 |
Топовый беззеркальный фотоаппарат с полнокадровым сенсором изображения, заточенный под съёмку фотографий и запись видеороликов на высоком качественном уровне. Аппаратная основа камеры — 33-мегапиксельная матрица Exmor R с обратной засветкой и производительный процессор обработки изображений Bionz XR. Беззеркалка располагает эффективной системой матричной стабилизации с возможностью компенсации 5.5 ступеней выдержки или экспозиции, гибридным автофокусом (759 фазовых датчиков и 425 контрастных точек наводки на резкость), продвинутыми видеовозможностями.
В частности, запись видеороликов даётся камере в максимальном разрешении 4К при 30 к/с с полной ширины матрицы и в 4К при 60 к/с, если урезать обзор до формата APS-C. Sony A7 IV kit поддерживает 10-битное цветопредставление и субдискретизацию 4:2:2. Для хранения отснятого материала предполагается наличие двойного слота под карты памяти. Визироваться при построении кадра можно через окошко электронного OLED-видоискателя с высокой разрешающей способностью 3.69 млн пикселей или по 3-дюймовому экрану на поворотном шарнире. В допактивы камере приписывают приличную автономность (580 снимков на одном заряде аккумулятора по стандартам CIPA), развитую эргономику, пыле- и влагозащиту корпуса. В комплекте с беззеркалкой, как правило, поставляется стабилизированный объектив 28-70mm f/3.5-5.6.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony A7 IV kit 28-70
Все цены 33 →Бездзеркальний фотоапарат Sony Alpha A7 IV kit (28-70mm) OSS (ILCE7M4KB.CE | 99 660 грн. |
Камера із змінним об'єктивом SONY ILCE7M4KB.CEC | 107 999 грн. |
Фотоапарат SONY Alpha a7 IV + 28-70mm OSS (ILCE7M4KB.CEC) ILCE7M4KB.CEC | 107 999 грн. |
Sony Alpha A7 IV kit (28-70mm) OSS (ILCE7M4KB.CEC) | 97 900 грн. |
Фотоаппарат SONY Alpha a7 IV + 28-70mm OSS (ILCE7M4KB.CEC) | 104 999 грн. |
Купил камеру в фотомагазине Папарацци в Одессе. Странно что тут их нет. Камера на замену старой А7III. Камера в два раза быстрее и видео и фокус. 4к 10 бит, фулл хд 10 бит, миллион настроек видеорежимов. Скорость работы, видео возможности, топовая сборка, корпус от A7SIII. Долгое ожидание камеры Hawaiian Vitaliy: пользуюсь Sony A7 IV kit 28-70 менее месяца |
Модификации Sony A7 IV
Цены на Sony A7 IV |
---|---|---|---|---|
Sony A7 IV kit 24-105 | от 174 947 грн. | 1 предложение | ||
Sony A7 IV kit 28-70 | от 97 899 грн. | 33 предложения | ||
Sony A7 IV body | от 84 960 грн. | 13 предложений |