Встраиваемая посудомоечная машина Franke FDW 614 D10P (117.0525.121)
Franke FDW 614 D10P
2020 год
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:14
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:10 шт
Энергопотребление:A+++
Расход воды:9 л
Уровень шума:42 дБ
Ширина:60 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики FDW 614 D10P
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FDW 614 D10P
Все цены 16 →Встраиваемая посудомоечная машина Franke FDW 614 D10P DOS LP C | 41 610 грн. |
Franke Studio FDW 614 D10P A+++ | 47 800 грн. |
Посудомоечная машина Franke FDW 614 D10P DOS C (117.0611.674) 60 см 117.06 | 40 824 грн. |
Franke Studio FDW 614 D10P A+++ | 48 995 грн. |
Franke FDW 614 D10P DOS LP C 117.0611.675 | 48 289 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →