Корпус Fractal Design Torrent Black Solid черный (FD-C-TOR1A-05)
Видео 1Фото 22 |
Fractal Design Torrent Black Solid черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Fractal Design Torrent Black Solid черный
Все цены 7 →Корпус Fractal Design Torrent Black Solid (FD-C-TOR1A-05) FD-C-TOR1A-05Компьютерный корпус Fractal Design Torrent Solid Black Компьютерный корпус Fractal Design Torrent Solid BlackСовременны Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 102 грн. |
FRACTAL FD-C-TOR1A-05 | 9 307 грн. Под заказ См. условия |
FRACTAL FD-C-TOR1A-05 | 9 534 грн. Под заказ См. условия |
Корпус Fractal Design Torrent Black Solid (FD-C-TOR1A-05) FD-C-TOR1A-05Компьютерный корпус Fractal Design Torrent Solid Black Компьютерный корпус Fractal Design Torrent Solid BlackСовременны Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 108 грн. |
Fractal Design Torrent Black Solid | 12 259 грн. Под заказ См. условия |
Корпус Fractal Design Torrent Black Solid (FD-C-TOR1A-05)Комп'ютерний корпус Fractal Design Torrent Solid Black
Сучасний дизайн корпусу Fractal Design Torrent Solid - не єдина йог... ещео перевага. Аксесуар також забезпечує дуже хороший повітряний потік, завдяки чому система працює з потрібною температурою та ефективно. Крім того, корпус сумісний з багатьма компонентами, тому ви можете зібрати як базову систему, необхідну для роботи, так і потужну ігрову конфігурацію. Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 8 102 грн. |
Корпус Fractal Design Torrent Black Solid (FD-C-TOR1A-05) | 8 137 грн. |
Серия Fractal Design Torrent (максимальная вентиляция)Сравнить в таблице →
от 8 102 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, ≥ 4 вентилятора
от 6 473 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт
от 6 740 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 7 532 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 6 201 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 6 227 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт
от 7 971 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт
от 8 442 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, ≥ 4 вентилятора
от 6 720 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, ≥ 4 вентилятора
от 7 938 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 10 906 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 9 307 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, ≥ 4 вентилятора
от 6 290 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт
от 5 526 грн.
игровой, Mini Tower, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт
от 8 904 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, ≥ 4 вентилятора
от 11 685 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, ≥ 4 вентилятора
от 8 733 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 8 637 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, ≥ 4 вентилятора
от 8 630 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 9 266 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 8 400 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, ≥ 4 вентилятора
от 9 199 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 8 064 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 7 305 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, ≥ 4 вентилятора
от 8 300 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт
от 7 370 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов