Корпус Fractal Design Focus 2 белый (FD-C-FOC2A-02)
Видео 13Фото 12 |
Этот компьютерный корпус сможет уверенно стабилизировать работу комплектующих с тепловыделением выше среднего. В конструкции предусмотрена сетчатая поверхность на всю площадь лицевой крышки. Дополнительно фронтальный воздуховод снабжен двумя вентиляторами Aspect 14 — это тихие и производительные 140-мм вертушки, потенциала которых будет достаточно практически для любого геймерского железа.
Конечно, на шасси предусмотрено место и для размещения водяной системы охлаждения. Системный блок получил шасси с нижним размещением блока питания, но без защитной перегородки. Отсутствие нижнего кожуха делает компьютерный корпус Fractal Design Focus 2 более вместительным. Чтобы частично скрыть токоведущую проводку, на боковой крышке есть декоративная накладка. Кейс получил блок интерфейсов с заглушкой USB Type C. При необходимости данный разъем можно установить самостоятельно, нужен лишь опциональный кабель. Данный корпус доступен как с подсветкой RGB, так и без нее. Световые эффекты сделают компьютер более привлекательным, а кейс без иллюминации хорошо подойдет для организации рабочего процесса.
Купить Fractal Design Focus 2 белый
Все цены 24 →Fractal Design Focus 2 Tempered Glass без БЖ (FD-C-FOC2A-02) White FD-C-FO | 4 659 грн. |
Корпус Fractal Design Focus 2 Tg White (FD-C-FOC2A-02) | 4 660 грн. |
Корпус Fractal Design Focus 2 White TG Clear Tint (FD-C-FOC2A-02) | 4 858 грн. |
Fractal Design Focus 2 White TG Clear Tint FD-C-FOC2A-02 | 4 629 грн. |
Модификации Fractal Design Focus 2
Цены на Fractal Design Focus 2 |
---|---|---|---|---|
Fractal Design Focus 2 белый | от 4 358 грн. | 24 предложения | ||
Fractal Design Focus 2 черный | от 3 581 грн. | 24 предложения |