Мотоблок Forte 1050G-3
Видео 6 |
Forte 1050G-3
Тип двигателя:бензиновый
Ширина обработки:105 см
Глубина обработки:30 см
Мощность:7 л.с., 5150 Вт
Кол-во передач:2 вперед / 1 назад
Тип запуска:ручной
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Все характеристики
Характеристики 1050G-3
|
FAQ по мотоблокам: ответы на часто задаваемые вопросыПростые и понятные ответы на популярные вопросы, касающиеся эксплуатации и обслуживания мотоблоков
Как выбрать мотоблокОсобенности, преимущества и недостатки разных видов мотоблоков и мотокультиваторов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Forte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Forte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Forte 1050G-3
Все цены 6 →Культиватор бензиновый Forte 1050G-3 95116 | 31 974 грн. |
Мотоблок Forte 1050G-3 синій, колеса 10" 7,0 к.с. (95116) | 22 640 грн. |
Бензиновий культиватор Forte 1050G-3 (колеса 10", синій) 95116 | 23 881 грн. |
Бензиновий мотоблок Forte 1050G-3 New (передачі 3/1) колеса 10" | 23 520 грн. |
Культиватор бензиновый Forte 1050G-3 NEW, колеса 10" 113397 | 32 387 грн. |
Бензиновий культиватор Forte 1050G-3 New (колеса 10", червоний) 113397 | 24 654 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →