Моторное масло ELF Evolution 900 SXR 5W-30 1 л
Видео 9 |
ELF Evolution 900 SXR 5W-30 1L |
|
Полностью синтетическое масло, которое позиционируется производителем как решение для высокоскоростной и экстремальной езды с большими нагрузками. Разработанное для всех бензиновых и дизельных двигателей, хотя в первую очередь это относится к легковым автомобилям от компании Renault. Масло достаточно маловязкое, поэтому неплохо сохраняет текучесть в холодную погоду и обеспечивает более лёгкий запуск двигателя. Соответствует стандартам американской и европейской ассоциаций автопроизводителей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELF Evolution 900 SXR 5W-30 1 л
Все цены 41 →ELF Evolution 900 SXR 5W-30 (1л) | 696 грн. |
Моторное масло ELF Evolution 900 SXR 5W-30 (1л.) 194832 | 321 грн. |
Олива моторна Elf Evolution 900 SXR 5W-30, 1л (41071120947) (216642) | 313 грн. |
Олива моторна синтетична ELF Evolution 900 SXR 5W-30 1л (213888) 213888 | 280 грн. |
Олива моторна Elf Evolution 900 SXR 5W-30, 1л (41071120947) (216642) | 313 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации ELF Evolution 900 SXR 5W-30
Цены на ELF Evolution 900 SXR 5W-30 |
---|---|---|---|---|
ELF Evolution 900 SXR 5W-30 1 л | от 280 грн. | 48 предложений | ||
ELF Evolution 900 SXR 5W-30 4 л | от 1 053 грн. | 45 предложений | ||
ELF Evolution 900 SXR 5W-30 5 л | от 1 199 грн. | 45 предложений | ||
ELF Evolution 900 SXR 5W-30 60 л | от 12 099 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →