Мангал / барбекю Ferraboli Euro Inox
Фото 4 |
Ferraboli Euro Inox |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ferraboli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ferraboli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ferraboli Euro Inox
Все цены 10 →Барбекю Ferraboli 227 Euro Inox | 40 500 грн. |
Угольный гриль Ferraboli EURO INOX 227 8003277002274 | 40 500 грн. |
Барбекю Ferraboli 227 EURO INOX (8003277002274) | 40 500 грн. |
Гриль-барбекю Ferraboli EURO INOX (227) | 37 728 грн. |
Гриль-барбекю Ferraboli EURO INOX (227) 227 | 37 406 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности мангала / барбекю Ferraboli Euro Inox:
- Материал изготовления — нержавеющая сталь
- Размеры решетки — 410x740 мм
- Модель Euro — материал из стали покрытой жаростойкой эмалью
- Модель Euro Inox — материал из нержавеющей стали
ПохожиеСравнить в таблице →