Встраиваемая микроволновая печь Fabiano FBM 2602G
Фото 4 |
Fabiano FBM 2602G 2020 годбез поворотного столика |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FBM 2602G
Все цены 16 →Fabiano FBM 2602G Black офіційна гарантія | 9 969 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Fabiano FBM 2602G Inox | 10 547 грн. |
Мікрохвильова піч Fabiano FBM 2602G Inox 8151.407.0740 | 10 547 грн. |
Fabiano FBM 2602G White офіційна гарантія | 11 199 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →