Встраиваемая микроволновая печь Fabiano FBM 2200G
Фото 3 |
Fabiano FBM 2200G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano FBM 2200G
Все цены 7 →Fabiano FBM 2200G Black офіційна гарантія | 11 499 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Fabiano FBM 2200G Black | 11 343 грн. |
Мікрохвильова піч Fabiano FBM 2200G Black 8151.407.1038 | 11 343 грн. |
Fabiano FBM 2200G White офіційна гарантія | 12 099 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Fabiano FBM 2200G White | 11 343 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Fabiano FBM 2200G White | 11 343 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →