Микроволновая печь ETA Galiato 2210 90000 белый
Фото 5 |
ETA Galiato 2210 90000 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ETA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ETA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ETA Galiato 2210 90000 белый
Мікрохвильовка ETA Galiato 2210 90000 | 3 666 грн. |
Мікрохвильовка ETA Galiato 2210 90000 | 3 656 грн. |
Микроволновка Eta Galiato 2210 90000 | 3 662 грн. |
Модификации ETA Galiato 2210 90000
Цены на ETA Galiato 2210 90000 |
---|---|---|---|---|
ETA Galiato 2210 90000 белый | от 3 656 грн. | 3 предложения | ||
ETA Galiato 2210 90010 черный | от 3 656 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →