Варочная поверхность Elica NikolaTesla Switch WH/A/83 белый
Видео 6Фото 6 |
Elica NikolaTesla Switch WH/A/83 белый белый черный |
|
В центре рабочей поверхности расположена встроенная вытяжка. Максимальная производительность вытяжки 1200 м³/час.
В модели NikolaTesla Switch WH/A/83 комплект для отвода, в модели NikolaTesla Switch WH/F/83 комплект для рециркуляции.
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica NikolaTesla Switch WH/A/83 белый
Все цены 16 →ELICA NIKOLATESLA SWITCH WH/A/80 | 126 849 грн. |
ELICA NIKOLATESLA SWITCH WH/A/80 | 126 849 грн. |
Elica NIKOLATESLA SWITCH WH/A/83 (Wyciąg) zintegrowana z okapem | 169 494 грн. |
Варочная поверхность с вытяжкой Elica NikolaTesla SWITCH WH/F/83 | 100 598 грн. |
Elica NIKOLATESLA SWITCH WH/A/83 (Wyciąg) zintegrowana z okapem | 173 628 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Elica NikolaTesla Switch WH/A/83
Цены на Elica NikolaTesla Switch WH/A/83 |
---|---|---|---|---|
Elica NikolaTesla Switch WH/A/83 белый | от 94 680 грн. | 16 предложений | ||
Elica NikolaTesla Switch BL/A/83 черный | от 94 680 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →