Монитор Eizo ColorEdge CS2400R
Eizo ColorEdge CS2400R
Функции:HDR
Разъемы:DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Eizo ColorEdge CS2400R
Монітор EIZO ColorEdge 24" czarny (CS2400R) | 29 930 грн. |
EIZO ColorEdge 24" czarny (CS2400R) | 29 200 грн. |
EIZO ColorEdge 24" czarny (CS2400R) | 29 930 грн. |
EIZO ColorEdge 24" czarny (CS2400R) | 30 660 грн. |
Монітор Eizo ColorEdge CS2400R ColorNavigator (CS2400R) | 29 380 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →