ИБП Delta Amplon RT-2K UPS202R2RT0B035 2000 ВА
Delta Amplon RT-2K UPS202R2RT0B035 2000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Delta Amplon RT-2K UPS202R2RT0B035
Цены на Delta Amplon RT-2K UPS202R2RT0B035 |
---|---|---|---|---|
Delta Amplon RT-1K UPS102R2RT0B035 1000 ВА | от 16 560 грн. | 7 предложений | ||
Delta Amplon RT-2K UPS202R2RT0B035 2000 ВА | от 32 240 грн. | 2 предложения | ||
Delta Amplon RT-3K UPS302R2RT0B035 3000 ВА | от 28 600 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →