Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Defender

Powerbank Defender Lavita 20000

Фото - Powerbank Defender Lavita 20000
Видео 1Фото 6
Товар устарел
909 грн.
Универсальная мобильная батарея, в одно и то же время способная похвастаться высокой емкостью и доступной стоимостью. Основное достоинство модели заключается в количестве запасаемого встроенным литий-ионным аккумулятором заряда, которое достигает внушительного значения в 20000 мАч. Впрочем, размеры устройства также нельзя назвать компактными. Длина 17 см и ширина 8 см делают его крупнее популярных современных смартфонов, а толщина в 22 мм и вес 460 гр существенно ограничивают возможность переноски в кармане. Однако высокая емкость, позволяющая до 5 раз зарядить Samsung Galaxy S8 или трижды восстановить полную емкость батареи iPad mini 4, во многом нивелирует неудобства связанные с массогабаритными характеристиками. Зарядка универсальной мобильной батареи Defender Lavita 20000 выполняется ч...ерез microUSB-порт и занимает до 20 часов. Подключение потребителей возможно к любому из двух стандартных USB выходов, а при необходимости можно подключить два потребителя одновременно, но при этом суммарный ток отдачи в любом случае не превысит 2А. Для контроля остаточного заряда устройство оборудовано черно-белым ЖК-дисплеем, показывающим величину в процентах. Кроме этого, имеется небольшой светодиодных фонарик, состоящий из двух ярких белых излучателей в углах корпуса. Производитель дает на эту модель полную 12-и месячную гарантию.
в списокмои списки
Defender Lavita 20000
Цвет
Емкость батареи20000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2.1 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Функцииинфо-дисплей
фонарик
Общее
Материал корпусапластик
Размеры170x80x22 мм
Дата добавления на E-Katalogапрель 2017

Универсальная мобильная батарея, в одно и то же время способная похвастаться высокой емкостью и доступной стоимостью. Основное достоинство модели заключается в количестве запасаемого встроенным литий-ионным аккумулятором заряда, которое достигает внушительного значения в 20000 мАч. Впрочем, размеры устройства также нельзя назвать компактными. Длина 17 см и ширина 8 см делают его крупнее популярных современных смартфонов, а толщина в 22 мм и вес 460 гр существенно ограничивают возможность переноски в кармане.

Однако высокая емкость, позволяющая до 5 раз зарядить Samsung Galaxy S8 или трижды восстановить полную емкость батареи iPad mini 4, во многом нивелирует неудобства связанные с массогабаритными характеристиками. Зарядка универсальной мобильной батареи Defender Lavita 20000 выполняется через microUSB-порт и занимает до 20 часов. Подключение потребителей возможно к любому из двух стандартных USB выходов, а при необходимости можно подключить два потребителя одновременно, но при этом суммарный ток отдачи в любом случае не превысит 2А. Для контроля остаточного заряда устройство оборудовано черно-белым ЖК-дисплеем, показывающим величину в процентах. Кроме этого, имеется небольшой светодиодных фонарик, состоящий из двух ярких белых излучателей в углах корпуса. Производитель дает на эту модель полную 12-и месячную гарантию.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Пользователи ищут: