Фильтр-удлинитель Defender DFS 601 (99406)
Фото 3 |
Defender DFS 601 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender DFS 601
Все цены 11 →Фильтр питания Defender DFS 601 1.8 м, 6 розеток Серый (99406) 99406 | 345 грн. |
Defender DFS 601 (99406) 99406 | 248 грн. |
Defender DFS 601 (99406) | 329 грн. |
Defender DFS 601 6/1.8m White (99406) — Мережевий фільтр, 6 розеток, 1.8 м | 261 грн. |
Мережевий фільтр Defender DFS 601 (99406), білий 99406 | 426 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Defender DFS 601
Цены на Defender DFS 601 |
---|---|---|---|---|
Defender DFS 601 | от 248 грн. | 11 предложений | ||
Defender DFS 603 | от 263 грн. | 14 предложений | ||
Defender DFS 605 | от 327 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →