Фильтр-удлинитель Defender DFS 151
Видео 1Фото 3 |
Defender DFS 151 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender DFS 151
Все цены 41 →Defender DFS 151 6 розеток 1.8M чорний (99494) | 240 грн. |
Defender 151 1.8 m 99489 | 209 грн. |
Defender DFS 151 Black 1.8m 6 розетки (994940) 994940 | 309 грн. |
Мережевий фільтр DEFENDER DFS 151 1.8m 6 роз білий (99489) | 234 грн. |
Мережевий фільтр живлення Defender DFS 151, 1.8 m (99494) | 194 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Defender DFS 151
Цены на Defender DFS 151 |
---|---|---|---|---|
Defender DFS 151 | от 194 грн. | 41 предложение | ||
Defender DFS 153 | от 234 грн. | 26 предложений | ||
Defender DFS 155 | от 275 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →