Фильтр-удлинитель Defender DFS 155
Видео 1Фото 3 |
Defender DFS 155 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender DFS 155
Все цены 10 →Power filtr 5,0м Defender DFS 155, черный, 6 розеток, с выключателем 99496 | 327 грн. |
Defender DFS 155 5,0м 6 р Black 99496 | 275 грн. |
Defender DFS 155 994960 | 349 грн. |
Defender 99496 | 275 грн. |
Defender DFS 155 6 р 5m (994960) DFS1556р5m(994960) | 279 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Defender DFS 155
Цены на Defender DFS 155 |
---|---|---|---|---|
Defender DFS 151 | от 195 грн. | 27 предложений | ||
Defender DFS 153 | от 235 грн. | 19 предложений | ||
Defender DFS 155 | от 275 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →