Духовой шкаф De Dietrich DOR 7586 A
De Dietrich DOR 7586 A |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Dietrich DOR 7586 A
Все цены 13 →духовка електрична De Dietrich DOR7586A | 76 230 грн. |
Духовой шкаф De Dietrich DOR7586A | 89 667 грн. |
De Dietrich DOR7586A | 89 999 грн. |
Духова шафа електрична De Dietrich DOR7586A | 89 999 грн. |
Духовка електрична De Dietrich DOR7586A | 78 408 грн. |
eще 8 предложений
Модификации De Dietrich DOR 7586 A
Цены на De Dietrich DOR 7586 A |
---|---|---|---|---|
De Dietrich DOR 7586 X | от 89 999 грн. | 4 предложения | ||
De Dietrich DOR 7586 A | от 75 190 грн. | 13 предложений | ||
De Dietrich DOR 7586 BB | от 89 999 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →