Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Cellularline

Powerbank Cellularline Freepower 20000

Фото - Powerbank Cellularline Freepower 20000
Фото 4
Товар устарел
949 грн.
Универсальная мобильная батарея высокой емкости, оснащенная цифровым информационным дисплеем и рассчитанная на одновременную зарядку двух гаджетов. Будет полезна в дальней дороге, поездке на природу, путешествии и любой другой ситуации, когда необходимо оставаться на связи или поддерживать работу устройств при отсутствии электрической сети. Оборудована одним microUSB-входом, рассчитанным на режим зарядки током 2A при 5В, и двумя выходами USB Type-А, которые способны обеспечить суммарный зарядный ток до 3 А (по схеме 2+1 А). Впечатляющая номинальная емкость батареи, состоящей из восьми литий-ионных элементов типоразмера 18650, равняется 20000 мАч. Этого вполне достаточно для 4-5-и кратной полной зарядки типичного современного смартфона или 2-3-х кратной зарядки небольшого 7-8-и дюймового пл...аншета. Универсальная мобильная батарея Cellularline Freepower 20000 так же может работать с любыми гаджетами, оборудованными microUSB-портами (плеерами, беспроводными гарнитурами и bluetooth-наушниками, букридерами, GPS-навигаторами и т.п). Благодаря встроенным в плату контроллера системам безопасности, пользователю не придется беспокоиться о перегреве, избыточном заряде и глубоком разряде элементов, не страшна батарее и ситуация с замыканием силовой линии.
в списокмои списки
Cellularline Freepower 20000
Основное
Емкость батареи20000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB2 А
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Функцииинфо-дисплей
Общее
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017

Универсальная мобильная батарея высокой емкости, оснащенная цифровым информационным дисплеем и рассчитанная на одновременную зарядку двух гаджетов. Будет полезна в дальней дороге, поездке на природу, путешествии и любой другой ситуации, когда необходимо оставаться на связи или поддерживать работу устройств при отсутствии электрической сети. Оборудована одним microUSB-входом, рассчитанным на режим зарядки током 2A при 5В, и двумя выходами USB Type-А, которые способны обеспечить суммарный зарядный ток до 3 А (по схеме 2+1 А).

Впечатляющая номинальная емкость батареи, состоящей из восьми литий-ионных элементов типоразмера 18650, равняется 20000 мАч. Этого вполне достаточно для 4-5-и кратной полной зарядки типичного современного смартфона или 2-3-х кратной зарядки небольшого 7-8-и дюймового планшета. Универсальная мобильная батарея Cellularline Freepower 20000 так же может работать с любыми гаджетами, оборудованными microUSB-портами (плеерами, беспроводными гарнитурами и bluetooth-наушниками, букридерами, GPS-навигаторами и т.п). Благодаря встроенным в плату контроллера системам безопасности, пользователю не придется беспокоиться о перегреве, избыточном заряде и глубоком разряде элементов, не страшна батарее и ситуация с замыканием силовой линии.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cellularline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cellularline.
Подбор по параметрам
Модели
Пользователи ищут: