Смартфон CATerpillar S62 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 47Фото 10 |
Купить CATerpillar S62 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 19 →Смартфон Cat S62 Pro Dual Black | 22 360 грн. |
Cat S62 Pro 6/128GB Black | 22 192 грн. |
Смартфон Cat S62 Pro Dual Black | 21 946 грн. |
CAT S62 Pro Caterpillar S62 Pro 6/128Gb Black NFC 5.7\" 4000 мА | 22 299 грн. |
Смартфон CATerpillar CAT S62 Pro 6/128GB Black | 22 400 грн. |
CATerpillar S62 Pro — защищенный по полной программе смартфон с одной важной особенностью. Его коронной «фишкой» является встроенная термальная камера FLIR Lepton 3.5 для получения температурной картинки видимого в кадре изображения.
Неуязвимый характер
Бортовой тепловизор находится на тыльной стороне корпусе устройства рядышком с объективом 12 МП основной камеры. Также на «спинке» смартфона разместился дактилоскопический сканер. Для корпуса модели заявлено соответствие строгим требованиям стандартов защиты IP68 и MIL-STD-810H. По последнему пункту программы упоминаются соленый туман, влажность, грязь, песок, вибрация, падение на сталь с высоты человеческого роста.
Сбалансированное «железо»
Производительностью CATerpillar S62 Pro заведует восьмиядерный чипсет не первой свежести Snapdragon 660. На момент анонса в 2017 году он считался крепким орешком среднего уровня, нынче его можно причислить к низшему дивизиону медиум-сегмента мобильных процессоров. Для обеспечения стабильного и уверенного быстродействия смартфон снабдили 6 ГБ ОЗУ. Внутреннее хранилище модели вмещает 128 ГБ памяти.
Бортовое вооружение
Экран девайса выполнен цельным, т.е. без пресловутых вырезов. Растянувшись по диагонали на 5.7 дюймов, IPS-панель смартфона транслирует изображение в максимальном разрешении FullHD+ (2160х1080 пикселей). Поверх дисплея накатано прочное стекло Gorilla Glass 6. По иным фронтам модель примечательна наличием NFC-чипа и поддержкой быстрой зарядки батареи емкостью 4000 мАч. Ей бы еще ценник более вменяемый и лучше «защищенника» было бы не сыскать.
- Диапазон измерения температуры — от -20° до +400°C
- Линейное наложение MSX с визуальной камеры
- Разрешение — 1440x1080 пикс