Стиральная машина Candy RapidO RO 4106 DWMC7/1-S белый
Фото 9 |
Candy RapidO RO 4106 DWMC7/1-S белый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy RapidO RO 4106 DWMC7/1-S белый
Стиральная машина Candy Ro 4106DWMC7/1-S | 19 904 грн. |
Пральна машина автоматична Candy RO 4106DWMC7/1-S | 15 930 грн. |
Candy Rapido RO 4106DWMC7/1-S | 20 582 грн. |
Candy Rapido RO 4106DWMC7/1-S | 21 084 грн. |
Candy Rapido RO 4106DWMC7/1-S | 18 720 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →