Холодильник Candy CHCS 514FX серебристый (34004839)
Фото 4 |
Candy CHCS 514FX серебристый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Candy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Candy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Candy CHCS 514FX серебристый
Все цены 51 →Candy Candy CHCS 514FX | 11 499 грн. |
Candy CHCS514FX холодильник, Combi, А+, Висота 151 см, Об’єм 207 л, 40 Дб, | 11 144 грн. |
CANDY CHCS514FX | 12 316 грн. |
Холодильник Candy CHCS 514FX | 11 499 грн. |
Холодильник Candy CHCS514FX | 11 599 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Candy CHCS 514FX
Цены на Candy CHCS 514FX |
---|---|---|---|---|
Candy CHCS 514FW белый | от 10 689 грн. | 23 предложения | ||
Candy CHCS 514FX серебристый | от 10 699 грн. | 51 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →