МФУ Brother MFC-T920DW
Видео 2Фото 3 |
Сравнительно компактное, универсальное и энергоэффективное многофункциональное устройство 4-в-1 с низкой стоимостью отпечатка и двумя встроенными сетевыми модулями. Эта модель способна выполнять функции цветного струйного принтера, сканера, копировального аппарата с быстрым масштабированием и факса. Главной особенностью устройства стало использование заводской системой непрерывной подачи чернил (СНПЧ) с усовершенствованной конструкцией (в комплекте запас чернил для вывода 7500 ч/б стр и 5000 цвет.
стр). Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на офисное использование. Подойдет для обслуживания потребностей малых рабочих групп, которым нужен производительный струйный МФУ для ежедневной печати/копирования со скромной себестоимостью страницы. Привлекательная стоимость владения Brother MFC-T920DW объясняется тем, что контейнеры с чернилами, стоят гораздо дешевле картриджей, при этом объем чернил в контейнерах больше в 7-10 раз.
Фирменная технология заправки дает возможность пользователю самостоятельно обслуживать аппарат. Эффективная технология термической струйной печати обеспечивает достойную скорость монохромного (17 стр/мин в стандартном качестве ISO) и цветного вывода (16,5 стр/мин ISO). Встроенный модуль Ethernet LAN и контроллер Wi-Fi 4 упрощает интеграцию МФУ в существующую кабельную или беспроводную офисную сетевую инфраструктуру.
Купить Brother MFC-T920DW
Все цены 12 →БФП Brother MFC-T920DW InkBenefit Plus (MFCT920DW) | 15 500 грн. |
Brother MFC-T920DW | 15 750 грн. |
БФП Brother MFC-T920DW (MFCT920DWYJ1) DCP-T920DW | 15 365 грн. |
Brother InkBenefit Plus MFC-T920DW | 14 965 грн. |
Brother InkBenefit Plus MFC-T920DW | 14 600 грн. |