МФУ Brother MFC-J6955DW
Видео 1Фото 5 |
Brother MFC-J6955DW
2022 годMFC (мфу с факсом)LANWi-Fi DirectAirPrintNFCфакс2-сторонняя печать2-стороннее сканированиеавтосканирование
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A3
Подключение:USB B, NFC, LAN, Wi-Fi 5 (802.11aс)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х2400 dpi
Ч/б печать:30 стр/мин
Цветная печать:30 стр/мин
Кол-во картриджей:4 шт
Все характеристики
Купить Brother MFC-J6955DW
Все цены 12 →БФП Brother MFC-J6955DW (MFCJ6955DWRE1) | 25 499 грн. |
Brother MFC-J6955DW | 24 200 грн. |
БФП Brother MFC-J6955DW (MFCJ6955DWRE1) MFCJ6955DWRE1Офісний та корпоративний БФП Brother MFC-J6955DW
Brother MFC-J6955DW - це БФП для бізнесу, який змусить вас забути про всі... ещестарі проблеми з друком. Завдяки інтуїтивно зрозумілому управлінню та інтелектуальним функціям цей пристрій ідеально підходить для вашого бізнесу. Насолоджуйтесь швидким друком і скористайтеся перевагами інноваційних функцій, таких як підключення до Wi-Fi. Brother MFC-J6955DW значно спрощує і прискорює робочий процес, даючи вам більше часу на виконання щоденних завдань.
Офісний та корпоративний БФП Brother MFC-J6955DW
Brother MFC-J6955DW - це багатофункціона Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 25 503 грн. |
Brother MFC-J6955DW | 24 600 грн. Под заказ См. условия |
БФП Brother MFC-J6955DW | 24 594 грн. |
eще 7 предложений
Серия Brother MFC (мфу с факсом)Сравнить в таблице →
от 25 125 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 16 185 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс, низкий шум
от 9 266 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, факс
от 16 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс, низкий шум
от 9 307 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 680 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 11 200 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 64 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 285 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, факс
от 11 800 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс, низкий шум
от 8 528 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, AirPrint, факс
от 14 600 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 6000x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 11 203 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, факс
от 17 130 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 13 070 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 17 899 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 9 676 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, AirPrint, факс
от 21 880 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 24 000 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 11 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс, низкий шум
от 22 520 грн.
цветной, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, NFC, факс
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 569 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 19 293 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 939 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 16 789 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 5 219 грн.
цветной, цветов 4, струйный, СНПЧ, A4, печать 4800x1200 dpi, фотопечать, сканирование 600х1200 dpi, Wi-Fi Direct, AirPrint, без дисплея