МФУ Brother MFC-J3540DW
Видео 8Фото 5 |
Brother MFC-J3540DW
Тип:цветной, цветов 4, струйный
Формат:A3
Подключение:USB B, LAN, Wi-Fi 5 (802.11aс)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х2400 dpi
Ч/б печать:28 стр/мин
Цветная печать:28 стр/мин
Кол-во картриджей:4 шт
Все характеристики
Купить Brother MFC-J3540DW
Все цены 15 →БФП Brother MFC-J3540DW (MFCJ3540DWYJ1)Бренд: Brother Тип: БФП Клас пристрою: офісний Технологія і палітра друку: струменева кольорова Принтер... ещеФормат паперу: А3 Роздільна здатність друку, dpi: 4800х1200 Швидкість чорно-білого друку, стор./хв: 28 Швидкість кольорового друку, стор./хв: 28 Вихід першої чорно-білої сторінки, сек: 4,6 Максимальний обсяг друку, стор./міс: 3000 Дуплекс: є Витратні матеріали Щільності Davi.com.uaМенее года (Киев) Пожаловаться | 14 699 грн. |
БФП Brother MFC-J3540DW (MFCJ3540DWYJ1) MFCJ3540DWYJ1 | 13 617 грн. |
Brother MFC-J3540DW | 15 129 грн. Под заказ См. условия |
БФП Brother MFC-J3540DW (MFCJ3540DWYJ1) MFCJ3540DWYJ1Brother MFC-J3540DW
Ця модель розроблена для невеликих офісів і робочих груп. Він забезпечує одностороннє сканування, копі... ещеювання та факсимільний зв'язок формату А3, а також високу якість друку, високу швидкість друку та низькі експлуатаційні витрати.
MFC-J3540DW
MFC-J3540DW - це професійний пристрій формату А3, що дозволяє друкувати не тільки документи формату А4, але й звіти, презентації, Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 14 106 грн. |
Brother MFC-J3540DW | 14 760 грн. Под заказ См. условия |
eще 10 предложений
Серия Brother MFC (мфу с факсом)Сравнить в таблице →
от 25 125 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 16 185 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс, низкий шум
от 9 266 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, факс
от 16 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс, низкий шум
от 9 307 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 680 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 11 200 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 64 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 285 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, факс
от 11 800 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс, низкий шум
от 8 528 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, AirPrint, факс
от 11 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс, низкий шум
от 22 520 грн.
цветной, лазерный, A4, печать 600х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, NFC, факс
от 33 160 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 22 150 грн.
цветной, цветов 4, светодиодный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 59 280 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
от 12 932 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 32 МБ, LAN, факс
от 21 040 грн.
цветной, цветов 4, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 14 600 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 6000x1200 dpi, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 11 203 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х1200 dpi, автосканирование, ОЗУ 128 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, факс
от 17 130 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, NFC, факс
Видеообзоры
Brother InkBenefit Professional MFC-J3540DW - slovensko
14 мая 20221 098 просмотров
Перезаправляемые картриджи (ПЗК) для Brother MFC-J2340DW, MFC-J3540DW, MFC-J3940DW, LC472, LC472XL
16 ноября 2023439 просмотров
When Unboxing New "Toys" with Relaxing Music Sound #short #shorts #brother #unboxingJ3540dw
6 августа 2022224 просмотра
brother MFC-J3540DW printers ADF problem #printer #viral #paperjam #shorts #01617589582
30 мая 2023837 просмотров
cleaning brother MFC-J3540DW #brotherprinter #carasaya #tips #tricks #tutorial
23 июня 2023233 просмотра
how to install new cartridge set brother MFC-J3540DW / MFC-J2340DW #j2340dw #j3540dw
3 апреля 20231 674 просмотра
brother MFC -J3540DW A3 inkjet printers print quality problem solution #printquality #01617589582
17 сентября 2023175 просмотров
Spesifikasi Printer Brother MFC J3540DW
24 сентября 20221 557 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 12 240 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A3, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 1200х2400 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 10 430 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 5 569 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 5 829 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 1200х1200 dpi, ОЗУ 128 МБ, Wi-Fi Direct, AirPrint
от 1 962 грн.
цветной, цветов 4, струйный, A4, печать 4800x1200 dpi, 2-сторонняя печать, фотопечать, сканирование 1200х2400 dpi, AirPrint, без дисплея, низкий шум
от 5 299 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 16 МБ
от 19 293 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, сканирование 600х600 dpi, автосканирование, ОЗУ 256 МБ, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, факс
от 27 760 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 512 МБ, LAN, картридер
от 10 915 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 64 МБ
от 7 216 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 2400х600 dpi, сканирование 600х1200 dpi, ОЗУ 32 МБ
от 15 939 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ
от 16 789 грн.
монохромный, лазерный, A4, печать 1200х1200 dpi, 2-сторонняя печать, сканирование 600х600 dpi, 2-стороннее сканирование, автосканирование, ОЗУ 1024 МБ, быстрый процессор, LAN, Wi-Fi Direct, AirPrint, жесткий диск, 4 ГБ