Автохолодильник Brevia 22730
Фото 13 |
Brevia 22730 |
|
Память последних настроек температуры. Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO — охлаждение с низким энергопотреблением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22730
Все цены 8 →Портативный холодильник Brevia 40 л (22730) 169088 | 10 064 грн. |
Холодильник автомобильный Brevia 40л 22730 | 9 785 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 40л 22730 L22730 | 9 852 грн. |
Портативний холодильник Brevia 40 л (22730BR) | 9 499 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 40л 22730 | 10 698 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Brevia 22730
Цены на Brevia 22730 |
---|---|---|---|---|
Brevia 22720 | от 9 350 грн. | 7 предложений | ||
Brevia 22730 | от 9 499 грн. | 8 предложений | ||
Brevia 22740 | от 10 556 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →