Автохолодильник Brevia 22720
Фото 12 |
Brevia 22720 |
|
Память последних настроек температуры. Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO — охлаждение с низким энергопотреблением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22720
Автомобильный холодильник Brevia 30 л (22720) 167106 | 9 551 грн. |
Холодильник автомобильный Brevia 30л 22720 | 9 774 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 30л 22720 L22720 | 9 410 грн. |
Портативний холодильник Brevia 30 л (22720BR) | 9 522 грн. |
Модификации Brevia 22720
Цены на Brevia 22720 |
---|---|---|---|---|
Brevia 22720 | от 9 410 грн. | 4 предложения | ||
Brevia 22730 | от 9 499 грн. | 4 предложения | ||
Brevia 22740 | от 10 623 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →