Автохолодильник Brevia 22410
Фото 8 |
Brevia 22410 |
|
Память последних настроек температуры. Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO — охлаждение с низким энергопотреблением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brevia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brevia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brevia 22410
Все цены 6 →Холодильник автомобильный Brevia 30л 22410 | 10 300 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 30л 22410 L22410 | 9 852 грн. |
Портативний холодильник Brevia 30 л (22410BR) | 10 033 грн. |
Холодильник автомобільний Brevia 30л 22410 | 10 698 грн. |
Портативний холодильник BREVIA 30L 22410 | 10 300 грн. |
Холодильник портативний 30л. (Brevia) 22410 22410 | 12 549 грн. |
Модификации Brevia 22410
Цены на Brevia 22410 |
---|---|---|---|---|
Brevia 22400 | от 9 294 грн. | 1 предложение | ||
Brevia 22410 | от 9 852 грн. | 6 предложений | ||
Brevia 22420 | от 10 444 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →