Стиральная машина Bosch WAN 2810X PL серебристый
Фото 8 |
Bosch WAN 2810X PL серебристый белый серебристый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch WAN 2810X PL серебристый
Все цены 7 →Пральна машина автоматична Bosch WAN2810XPL | 24 729 грн. |
Пральна машина автоматична Bosch WAN 2810X PL | 27 215 грн. |
Пральна машина автоматична Bosch WAN2810XPL | 47 718 грн. |
Bosch Seria 4 WAN2810XPL | 26 240 грн. |
Пральна машина Bosch WAN 2810X PL сріблястий | 25 366 грн. |
Bosch Seria 4 WAN2810XPL | 26 880 грн. |
Bosch Seria 4 WAN2810XPL | 24 960 грн. |
Модификации Bosch WAN 2810X PL
Цены на Bosch WAN 2810X PL |
---|---|---|---|---|
Bosch WAN 2810G PL белый | от 20 000 грн. | 13 предложений | ||
Bosch WAN 2810X PL серебристый | от 24 729 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →