Украина
Пылесос

Bosch BWD 41740

Фото - Пылесос Bosch BWD 41740
Видео 12Фото 9
Bosch BWD 41740
Цвет
Типобычный
Уборкасухая и влажная
Моющий пылесос
Пылесборникаквафильтр + мешок
Характеристики
Потребляемая мощность1700 Вт
Объем пылесборника5 л / для аквафильтра, 2.5 л для мешка /
Сбор воды
Фильтр тонкой очисткиHEPA 10
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
турбощетка
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
моющая большая, моющая маленькая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые мешки (пылесборники)BBZWD4BAG
Уровень шума80 дБ
Тип трубытелескопическая
Отсек для насадок
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6 м
Габариты (ВхШхГ)49x36x35 см
Вес10.9 кг
Официальный сайтbosch-home.com.ua
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Влажная уборка. Моющийся HEPA 10. Расширенная комплектация. Включая турбощетку и одноразовый мешок. Отсек для насадок в корпусе.

Классический бытовой пылесос производства популярного немецкого бренда Bosch, который прежде всего отличается поддержкой режима влажной уборки и может послужить хорошим выбором для аллергиков. Так, изделие оснащено «аквафильтром» и может использоваться как для сухой, так и для влажной уборки помещений. Емкость самого пылесборника составляет 2,5 л, чего вполне достаточно для уборки средней по площади квартиры, кроме этого модель оборудована фильтром тонкой очистки НЕРА 10, который позволяет задерживать даже мельчайшие пылинки.

Мощность пылесоса Bosch BWD 41740 составляет средние 1700 Вт, что является вполне нормальным показателем для моделей этого уровня. Отдельного внимания заслуживает расширенная комплектация, в которую входит: классическая комбинированная щетка для пола и ковровых покрытий, узкая насадка для щелей и труднодоступных мест, специальные щеточки для сбора пыли и для чистки мягкой мебели, а также специфические насадки — турбощетка, насадка для сбора воды и щетка для мытья полов. Пожалуй, один из наиболее очевидных минусов модели — это ее громоздкость (пылесос весит 10 кг), так что его может быть не очень удобно транспортировать по квартире. Длина сетевого шнура составляет целых 6 м, а значит, удаленность розетки не так уж и важна.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Купить Bosch BWD 41740

Все цены 47 →

Пилосос миючий з аквафільтром BOSCH BWD41740

Официальный партнер Bosch
Bs-partner.com.ua
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
9 499 грн.

Пилосос Bosch Wet&dry BWD41740

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
9 499 грн.

Пилосос BOSCH BWD41740

- Пилосос Миючий - Колір - Темно-синій - Потужність 1700 Вт - Регулювання потужності на корпусі - Два режими роботи... еще: аквафильтр або мішок - Фільтр захисту двигуна НЕРА 10 - Універсальна щітка підлога / килим з контейнером турбощетка - Велика і мала щітки для миття килимів щілинна насадка - Насадки для корпусних та оббивки м'яких меблів - Відсік для аксесуарів - Flexi гнучкий шланг - Телескопічна металева труба - Радіус роботи (м): 9 - Система змотування шнура - Зручна ручка для перенесення - Вага (без аксесуарів): 8,5 кг
BS-market.com.uaС нами 4 года
(Одесса)
Гарантия: 24 мес.
Пожаловаться
9 499 грн.

Bosch Bosch BWD41740

Многофункциональный пылесос немецкого производства стал одним из лучших товаров на рынке бытовой техники. Вы можете использов... ещеать различные насадки для сухой, а также влажной уборки. Прибор имеет современный дизайн и все необходимое, чтобы ваш дом был чистым. Инструмент работает от сети, длина кабеля
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
9 449 грн.

Миючий пилосос Bosch BWD41740

БАГАТОФУНКЦІОНАЛЬНИЙ ПОМІЧНИК Багатофункціональний помічник – це дійсно зручно: використовуйте універсальну насадку для звич... ещеайних забруднень, турбощітку для складних завдань, насадки для миття – щоб вимити підлогу або диван, а з брудом в найважчих місцях впораються маленькі насадки, які зберігаються в корпусі пилососа. РОЗУМНА ПОТУЖНІСТЬ Миючий пилосос BWD41740 від Bosch має високу потужність в 1700 Вт, ідеально підходить для ефективного прибирання та миття різних поверхонь. ПРИБИРАННЯ З АКВАФІЛЬТРОМ АБО МІШКИ Прибирання з аквафільтром без функції миття забезпечить сухе прибирання, а бруд і частинки пилу осядуть в воді. Додатковий плюс цього типу фільтрації – зволоження повітря. Але якщо ви хочете повернутися до звичайної прибиранні, ми не забули додатково обладнати ці пилососи мішками. Вибирайте, яка прибирання необхідна сьогодні! ЛЕГКЕ МИТТЯ КИЛИМІВ І ОББИВКИ ЯКИХ МЕБЛІВ Тепер не потрібно звертатися в спеціальну службу, щоб почистити килим або меблі. Пилосос має функцію вологого прибирання. Вода з контейнера подається в спеціальну щітку і розбризкується. Потім бруд збирається в аквафильтр. І тепер мити килим і меблі стане надзвичайно простою справою. ШВИДКА ПРИБИРАННЯ РІДИНИ Розлили рідина на підлогу? Не турбуйтеся і довіртеся нашому пилососа, який моментально позбавить вас від цих турбот. За один рази пилосос може усунути до 4 літрів води. ВИДАТНА ЧИСТОТА І ГІГІЄНА: НЕРА-ФІЛЬТР HEPA-фільтр запобігає потраплянню дрібних частинок пилу, бактерій і алергенів назад в приміщення, тому ідеально підходить для тих, хто страждає від алергії. Також за ним легко доглядати, адже помити його можна безпосередньо
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
9 499 грн.
eще 20 предложений
0
0
2
2
Брать брать только брать
  
Купил пылесос только только
У меня вопрос
Это нормально что корпус и контейнер неплохо набирают статический заряд... и норм так щипают когда его переносить или открываешь?
Мощный
хорошо убирает
Создаёт на корпусе и контейнере статику
Быстро набирается (такое чувство что контейнер маловат(или это у меня много уборки)
Ботька Батьковичпользуюсь Bosch BWD 41740 менее месяца
Хороший пылесос, советую к покупке.
  
Идея покупки пылесоса возникла когда появилось подозрение на аллергию (пыль, кошка, все дела), взяли этот потому что он в принципе в топе во всех подборках пылесосов и как раз соответствует всем требованиям.
Первое впечатление после распаковки было - ого сколько всяких запчастей, после чего сел штудировать инструкцию, выглядело все очень сложно после простенького пылесоса с мешочком. В принципе за час разобрался, благо инструкция с картинками и очень подробная.
Первым делом опробовал моющую функцию на паркетном полу, понял что это не очень удобно, слишком долго нужно воду собирать, проще помыть шваброй, моющую функцию оставляем для ковров.
Потом попробовал обычную уборку, здесь вместо мешочка такое ведерко куда нужно набрать 1.5 л воды и когда пылесосишь, то пыль задерживается в воде и всех фильтрах и не вылетает обратно в квартиру. После уборки посмотрел в ведерко и ужаснулся, просто столько было мусора хотя казалось квартира чистая только недавно пылесосили, в общем все эти фильтры реально работают и мусор остается в пылесосе, а не вылетает обратно в комнату. Единственное что не понравилось это конструкция внутри ведерка с водой, там какая то сетка стоит съемная, на нее постоянно накручивается шерсть и волосы и все это нужно руками снимать, не очень приятное занятие, но все же лучше чем вытряхивать мешочек.
Габариты и вес конечно побольше обычных пылесосов, но это не так важно все равно он на колесиках ездит по квартире, шумит прилично, такая себе турбина, но не критич
Качество уборки, отсутствие мешка для пыли, в квартире стало заметно чище, сезонная аллергия заметно сошла на нет.
Простота сборки, быстрая подготовка в уборке (просто добавь воды).
Много щеток в комплекте, включая моющие средства Bosch.
Качетсвенно сделаны кнопки вкл/выкл и сматывания провода.
Сетка внутри ведра для пыли собирает на себя волосы и шерсть, нужно руками все это распутывать. Колеса не могут переехать через провод, нужно дергать за шланг чтобы приподымать пылесос за шланг и перекатывать, думаю со временем из-за этого шланг может начать ломаться.
Віктор С.пользуюсь Bosch BWD 41740 менее месяца
отличная модель, очень понравилось
  
Довольно аккуратно и тщательно вычищает ковры и мягкую мебель. Легко разбирается и моется, прост в использовании. В первое время поражался сколько грязи остается на фильтре, сейчас, после регулярной уборки, в квартире стало заметно чище, а воздух после того, как пропылесосил, остается свежим.
Воздух без запаха пыли, функциональный пылесос.
пока не обнаружил
Сергей Борзенкопользуюсь Bosch BWD 41740 несколько месяцев
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
8 мая 2019, 13:45
Чистишее средство которое заливают для чистки мебели,ковров полов? #
23 июня 2021, 04:08
Насколько хорошо моет (не ковры)? #
22 июня 2020, 15:55
Моющее средство #
Моющее средство можно любое заливать по типу Mr.Proper или нужно только специализированные от самой Bosch? И пеногаситель обязателен?
Видеообзоры

Влажная уборка

Выпущенный в 2019 году пылесос немецкого производителя Bosch относится к категории моющих. Он комплектуется двумя емкостями для воды: соответственно для чистой и грязной (роль последней выполняет аквафильтр), а также парой распылительных насадок разного размера. Через них влага подается на обрабатываемую поверхность, а затем всасывается вместе с загрязнениями.

Еще вместе с Bosch BWD 41740 идет чистящее средство для мойки ковров и обивки мебели, а также пеногаситель.

Два варианта сухой уборки

Для сбора пыли, крошек, шерсти домашних животных помимо собственно аквафильтра, рассчитанного на 2.5 литра, предложен и традиционный одноразовый мешок. Его можно использовать для экспресс-уборки, ведь после ее завершения не нужно удалять мусор и очищать пылесборник. А в паре с аквафильтром обеспечен эффект освежения воздуха и реализована возможность сбора жидкости.

Вне зависимости от применяемого пылесборника на выходе находится моющийся HEPA 10, удерживающий мелкую пыль и пыльцу.

Хорошая комплектация

Набор рабочих насадок Bosch BWD 41740 весьма вариативен. Классическая 2-позиционная напольная щетка примечательна наличием улавливателя предметов: сюда должны попасть нечаянно затянутые детали конструктора и/или закатившиеся под диван кольца. Фирменный аксессуар с вращающимся валиком Turbo brush призван повысить эффективность удаления пыли с ковров. Также «на вооружении» пользователя привычные пылевая и щелевая насадки, аксессуар для мягкой мебели. Беспорядка с этими принадлежностями поможет избежать специальный отсек для хранения в корпусе.

Из других особенностей стоит выделить 6-метровый сетевой шнур с автосмоткой, телескопические удлинительные трубки, неплохую маневренность. Работает 1700-ваттный пылесос только в одном режиме, так как регулятора мощности здесь нет. К минусам также относится большой вес, который вместе с аксессуарами переваливает за 10 кг.

В остальном, Bosch BWD 41740 — интересный моющий пылесос, способный навязать конкуренцию моделям других авторитетных «немцев», включая Thomas и Karcher.

Динамика цен на Bosch BWD 41740

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам