Электролобзик Bosch GST 185-LI Professional 06015B3023
Видео 2Фото 25 |
Bosch GST 185-LI Professional 06015B3023 |
|
В комплекте аккумулятор 18 В (4 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GST 185-LI Professional 06015B3023
Все цены 28 →Лобзик аккумуляторный Bosch Professional GST 185-LI с акб GBA 18В 4.0 Ah и | 7 299 грн. |
Акумуляторний лобзик Bosch GST 185-LI Professional, акб GBA 18V 4.0Ah і з/ | 8 586 грн. |
Аккумуляторный лобзик Bosch Professional GST 185-LI с акб GBA 18 В 4.0 Ah | 8 586 грн. |
Акумуляторний лобзик Bosch GST 185-LI, 1 x GBA 18V 4.0Ah, GAL 18V-20, кейс | 8 586 грн. |
Лобзик Bosch GST 185-LI, акумуляторний 18В, Акб 4Аг (0.601.5B3.023) 0.601. | 8 586 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →