Электролобзик Bosch GST 185-LI Professional 06015B3021
Видео 2Фото 15 |
Bosch GST 185-LI Professional 06015B3021 |
|
Модель 06015B3021 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GST 185-LI Professional 06015B3021
Все цены 26 →Лобзик аккумуляторный Bosch Professional GST 185-LI без акб и з/у в картон | 5 499 грн. |
Акумуляторний лобзик Bosch GST 185-LI Professional без акб і зп 06015B3021 | 5 579 грн. |
Аккумуляторный лобзик Bosch Professional GST 185-LI без акб и з/у в картон | 6 486 грн. |
Акумуляторний лобзик Bosch GST 185-LI (06015B3021) 06015B3021 | 6 486 грн. |
Лобзик акумуляторний Bosch Professional GST 185-LI без акб і з/п в картоні | 6 486 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →