Рация Baofeng UV-5RHC
Фото 12 |
Baofeng UV-5RHC |
|
Комплектация: Urban (антенна Nagoya NA-761), Forest (антенна Nagoya NA-771), Security (гарнитура Baofeng), Tactical (антенна Agent ATA-89 + 2 аккумулятора), Tourism (антенна Nagoya NA-771 + 2 аккумулятора).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baofeng 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baofeng.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baofeng UV-5RHC
Все цены 15 →Рація Baofeng UV-5RHC Tactical Black | 6 749 грн. |
Портативная рация Baofeng UV-5RHC Tactical Black (UV-5RHCTacticalBlack) | 7 298 грн. |
Портативная рация Baofeng uv-5rhc Tactical Black (UV-5RHCTacticalBlack) | 7 092 грн. |
Комплект рацій для лісу Baofeng UV-5RHC Forest Black | 4 499 грн. |
Портативна рація Baofeng UV-5RHC Tactical Black (UV-5RHCTacticalBlack) | 6 977 грн. |
eще 10 предложений
Модельные отличия:
- UV-5RHC Urban - в комплекте антенна Nagoya NA-761
- UV-5RHC Forest - в комплекте антенна Nagoya NA-771
- UV-5RHC Security - в комплекте гарнитура Baofeng с прозрачным звуководом
- UV-5RHC Tactical - в комплекте антенна Agent ATA-89 и два дополнительных аккумулятора
- UV-5RHC Tourism - в комплекте антенна Nagoya NA-771 и два дополнительных аккумулятора
РекомендуемСравнить в таблице →