Рация Baofeng DM-5R V3
Видео 1Фото 8 |
Baofeng DM-5R V3 1 шт2 шт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baofeng 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baofeng.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baofeng DM-5R V3
Все цены 10 →Портативная рация Baofeng DM-5R V3 | 4 000 грн. |
Цифрова Рація DMR Baofeng DM-5R V3 | 3 999 грн. |
Портативна рація Baofeng DM-5R V3 | 3 805 грн. |
Портативная рация Baofeng DM-5R V3 | 3 999 грн. |
Портативна рація Baofeng DM-5R V3 | 3 999 грн. |
eще 5 предложений
anonim
23 мая 2019, 15:19
Как сбросить все в заводские настройки? #
Я как новичок в этом деле что-то поменял в настройках и теперь хочу всё вернуть в исходное состояние. Изучение инструкции не дало понимания, как это сделать. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Заранее спасибо.
Видеообзоры
Модификации Baofeng DM-5R V3
Цены на Baofeng DM-5R V3 |
---|---|---|---|---|
Baofeng DM-5R V3 | от 3 805 грн. | 10 предложений | ||
Baofeng DM-5R Urban | от 8 480 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →