Рация Baofeng DM-5R Urban
Видео 1Фото 4 |
Baofeng DM-5R Urban 1 шт2 шт |
|
Комплектация: Urban (антенна Nagoya NA-761), Forest (антенна Nagoya NA-771), Tactical (антенна Agent ATA-89), Security (гарнитура Baofeng).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baofeng 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baofeng.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baofeng DM-5R Urban
Все цены 21 →Рация Baofeng DM-5R Tactical (5W, VHF,UHF, 136-174, 400-480MHz, до 16км, 5 | 9 622 грн. |
Комплект цифровых раций тактический Baofeng DM-5R Tactical | 9 622 грн. |
Портативная рация Baofeng dm-5r Tactical (DM-5RTactical) | 9 315 грн. |
Портативная рация Baofeng DM-5R Tactical (DM-5RTactical) DM-5RTactical | 7 817 грн. |
Портативна рація Baofeng DM-5R Tactical (DM-5RTactical) DM-5RTactical | 9 622 грн. |
eще 16 предложений
anonim
23 мая 2019, 15:19
Как сбросить все в заводские настройки? #
Я как новичок в этом деле что-то поменял в настройках и теперь хочу всё вернуть в исходное состояние. Изучение инструкции не дало понимания, как это сделать. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе. Заранее спасибо.
Видеообзоры
Модельные отличия:
- UV-5R Urban - в комплекте антенна Nagoya NA-761
- UV-5R Forest - в комплекте антенна Nagoya NA-771
- UV-5R Tactical - в комплекте антенна Agent ATA-89
- UV-5R Security - в комплекте гарнитура Baofeng с прозрачным звуководом
Модификации Baofeng DM-5R Urban
Цены на Baofeng DM-5R Urban |
---|---|---|---|---|
Baofeng DM-5R V3 | от 3 317 грн. | 10 предложений | ||
Baofeng DM-5R Urban | от 7 442 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →