Персональный компьютер Artline Gaming X57 White X57WHITEv45
Фото 11 | от 47 537 до 48 216 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 13400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060 Ti, 8 ГБ Накопитель:2000 ГБ |
Модификации Artline Gaming X57 White 11
Характеристики
Artline Gaming X57 White X57WHITEv45 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming X57 White X57WHITEv45
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming X57WHITEv45 | 48 216 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming X57WHITE (X57WHITEv45) | 48 216 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming X57WHITE (X57WHITEv45) | 47 989 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming X57WHITE (X57WHITEv45) | 47 537 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Gaming X57WHITE (X57WHITEv45) X57WHITEv45 | 48 216 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем