Персональный компьютер Artline WorkStation W97 W97v19
Фото 18 | от 117 466 до 119 598 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i9, 12900KF, 2.4 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A4000, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W97 36
Характеристики
Artline WorkStation W97 W97v19 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W97 W97v19
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W97v19 | 119 598 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W97 (W97v19) | 119 598 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W97 (W97v19) | 118 585 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W97 (W97v19) | 117 466 грн. |
Рабочая станция ARTLINE WorkStation W97 (W97v19) W97v19 | 119 598 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем