Персональный компьютер Artline WorkStation W54 W54v16
Фото 20 | от 91 630 до 97 559 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 7600X, 4.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A4500, 20 ГБ Накопитель:1024 ГБ |
Модификации Artline WorkStation W54 12
Характеристики
Artline WorkStation W54 W54v16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W54 W54v16
Цвет:
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W54v16 | 92 943 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W54 (W54v16) | 92 943 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W54 (W54v16) | 92 502 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W54 (W54v16) | 91 630 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W54 (W54v16) W54v16 | 92 943 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем