Персональный компьютер Artline WorkStation W54 W54v11
Фото 20 | от 82 084 до 87 394 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A4500, 20 ГБ Накопитель:1024 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W54 12
Характеристики
Artline WorkStation W54 W54v11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W54 W54v11
Цвет:
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W54v11 | 83 262 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W54 (W54v11) | 83 262 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W54 (W54v11) | 82 866 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W54 (W54v11) | 82 084 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W54 (W54v11) W54v11 | 83 262 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем