Персональный компьютер Artline WorkStation W53 W53v09
Фото 27 | от 42 527 до 47 429 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro T1000, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W53 8
Характеристики
Artline WorkStation W53 W53v09 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W53 W53v09
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W53v09 | 42 729 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W53 (W53v09) | 42 729 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W53 (W53v09) | 42 928 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W53 (W53v09) | 42 527 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W53 (W53v09) W53v09 | 42 729 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем