Тостер Ariete Moderna 0149/02
Видео 1Фото 11 |
Ariete Moderna 0149/02 |
|
Модель 0149/10 не комплектуется решеткой для приготовления сэндвичей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Moderna 0149/02
Все цены 22 →Тостер Ariete 0149 black | 2 166 грн. |
Тостер Ariete 0149 black | 2 257 грн. |
Тостер ariete 0149 black (00c014912ar0) | 2 377 грн. |
Тостер ARIETE 0149 чорний | 2 287 грн. |
Ariete 0149 Black 00C014912AR0 | 2 299 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Ariete Moderna 0149/02
Цены на Ariete Moderna 0149/02 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moderna 0149/01 | от 1 661 грн. | 14 предложений | ||
Ariete Moderna 0149/00 | от 1 600 грн. | 47 предложений | ||
Ariete Moderna 0149/02 | от 2 103 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →