Тостер Ariete Moderna 0149/00 (00C014900AR0)
Видео 1Фото 7 |
Ariete Moderna 0149/00 |
|
Модель 0149/10 не комплектуется решеткой для приготовления сэндвичей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ariete 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ariete.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ariete Moderna 0149/00
Все цены 47 →Тостер Ariete 0149 red | 2 278 грн. |
Тостер Ariete 0149 white | 2 576 грн. |
ARIETE 0149 BLACK | 2 267 грн. |
ARIETE 0149 BLACK | 2 256 грн. |
Тостер Ariete 0149 | 2 257 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Ariete Moderna 0149/00
Цены на Ariete Moderna 0149/00 |
---|---|---|---|---|
Ariete Moderna 0149/01 | от 1 661 грн. | 14 предложений | ||
Ariete Moderna 0149/00 | от 1 600 грн. | 47 предложений | ||
Ariete Moderna 0149/02 | от 2 103 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →